Купить Арматура И Оборудование Для Сип До 1кв По Низкой Цене В Москве В Компании Норма-кабель Каталог, Характеристики, Фото, Отзывы

· 2 min read
Купить Арматура И Оборудование Для Сип До 1кв По Низкой Цене В Москве В Компании Норма-кабель Каталог, Характеристики, Фото, Отзывы
арматура для сип


Нейтраль фиксируется регулируемой защелкой, подвижное соединение позволяет зажиму двигаться в продольном и поперечном направлениях. Крепится двумя стальными лентами либо одним болтом М14 или М16. Соответственно, детали можно поделить на удерживающие – кронштейны, фиксаторы, зажимы, скрепы,  бугели и т. д., и защищающие – изолирующие колпачки, наконечники предохранители. Тип изделий зависит от напряжения в сети (до 1 кВ или 6–35 кВ), так как отличаются и размеры опор, и вес проводов. Арматура для самонесущих изолированных проводов (линейно-сцепная арматура СИП) — приспособления для крепления, подключения и изолирования каждого вида СИП. Компания «Электропортал» предлагает купить арматуру ведущих производителей в сфере  энергетики, прошедшую многочисленные испытания и контроль.

  • Только в таком случае можно приобрести качественную продукцию, которая будет полностью подходить для выполнения требуемых задач.
  • Арматура соответствует требованиям износостойкости и долговечности, подробные характеристики и сертификационную документацию можно получить по каждому из изделий, представленных в каталоге.
  • Для подсоединения вводного провода к магистральной ЛЭП используйте прокалывающие зажимающие конструкции.
  • Для крепления на деревянном фасаде необходимо срезать ножом концевую часть крепления.


Согласно техническим особенностям, установлено несколько типов СИП их конструктивного исполнения. Каждый из них задействуется на том или ином этапе создания магистральной линии электропередачи. Анкерные и поддерживающие зажимы являются центральными компонентами при выполнении монтажа разных магистралей с использование самонесущего изолированного провода. Разновидность арматуры, с помощью которой производится крепление самонесущей системы СИП-4, имеющей две или четыре несущих жилы, к промежуточным или угловым опорам. Прокладка дополнительных проводов выполняется вдоль зажима. Корпус крепежного приспособления изготовлен из материала, не подверженного воздействию ультрафиолета.

Устройства Для Заземления Вли 0, 4 Кв


С помощью этого приспособления может быть выполнено крепление изолированных проводников на ответвлениях к вводам до 1000 В. Корпус этой арматуры содержит внутренние клинья, выполненные из термопластика, благодаря которым создаётся надежное соединение с жилами провода без повреждения его изоляции. Арматура выполнена из атмосферостойкой пластмассы. Используемая в конструкции петля зажима отличается высокой прочностью, выполнена из стали горячей оцинковки. Арматура СИП предназначена для соединения и подвески воздушных линий электропередач до 1 кВ. Нет,  источник  ЗПО под натяжением нельзя.

арматура для сип


Предназначен для подвески самонесущих проводов типа СИП-4 на анкерных опорах. Используется для крепления одного либо двух анкерных зажимов типа РА 1500-ТЕ на опоре или фасаде здания. У нас вы можете купить профессиональную арматуру для подвески и подключения СИП. Специализированный инструмент для монтажа СИП представлен такими компонентами как натяжной инструмент, монтажный ролик и зажим, сетчатый чулок. При работе широко используются различные монтерские ножи, механические и гидравлические прессы с набором матриц, ключи, клинья и т. д. В  https://forenergo-trade.ru/katalog-produktsii/category/armatura-dlya-sip-3-vlz-6-35-kv-2  крюки и кронштейны, а также так называемое фасадное крепление.

Линейная Арматура Сип Для Вли 0, 4 Кв


Вставка предохраняет жгут проводов от механического повреждения. При выборе арматуры для провода СИП стоит обратить самое пристальное внимание на ее характеристики. Только в таком случае можно приобрести качественную продукцию, которая будет полностью подходить для выполнения требуемых задач. Также у нас можно купить кабель и провод СИП, цены на который можно увидеть ниже. Простота монтажных работ, возможность подключения новых абонентов под напряжением, тем самым не отключая остальных потребителей от энергоснабжения и как следствие сокращение сроков ремонта и монтажа. Колпачки изоляционные находят применение для изоляции концов проводов.